PMB Präzisionsmaschinenbau GmbHIhr Partner bei Fertigungsteilen für den Maschinenbau

Kontakt / Ansprechpartner

Peter Wischert

Geschäftsführung

Tel. 09359 9722-12
Fax 09359 9722-22

peter.wischert@no-spam.inhatec-gruppe.de

Tobias Wischert

Assistent der Geschäftsführung

Tel. 09359 9722-15
Fax 09359 9722-22

tobias.wischert@no-spam.inhatec-gruppe.de

Matthias Nusdorfer

Produktionsleitung

Tel. 09359 9722-61
Fax 09359 9722-66

matthias.nusdorfer@no-spam.inhatec-gruppe.de

Vincenzo Cafiso

Einkauf/Vertrieb

Tel. 09359 9722-11
Fax 09359 9722-22

vincenzo.cafiso@no-spam.inhatec-gruppe.de

Bohuslav Zeleny

Einkauf/Verwaltung

Tel. 09359 9722-13
Fax 09359 9722-66

bohuslav.zeleny@no-spam.inhatec-gruppe.de

Bianca Schwind

Einkauf/Verwaltung

Tel. 09359 9722-68
Fax 09359 9722-66

bianca.schwind@no-spam.inhatec-gruppe.de

Ingrid Werner

Einkauf/Verwaltung

Tel. 09359 9722-52
Fax 09359 9722-66

ingrid.werner@no-spam.inhatec-gruppe.de

Sabine Fako

Buchhaltung

Tel. 09359 9722-0
Fax 09359 9722-22

sabine.fako@no-spam.inhatec-gruppe.de

Geprüfte Qualität –
darauf können Sie sich verlassen

Die INHATEC-Gruppe ist von der SystemCERT Zertifizierungsges.m.b.H. – die akkreditierte Zertifizierungs­stelle für Managementsysteme und Produkte – für unserer Qualitätsmanagement­system zertifiziert worden. Uns wurde somit durch das Re-Zertifizierungs­audit bestätigt, dass dieses Qualitätsmanagement­system die Forderungen der ISO 9001:2015 erfüllt.

Zertifikate
Qualität 1
Qualität 2Qualitätssiegel